大阪支社印 2
学研都市線 東西線 宝塚線
おおさか東線
学研都市線
東西線
宝塚線
おおさか東線
祝園
忍ヶ丘
大阪城北詰
塚口
南吹田
同志社前
四条畷
大阪天満宮
猪名寺
JR淡路
京田辺
野崎
北新地
伊丹
城北公園通
大住
住道
新福島
北伊丹
JR野江
松井山手
鴻池新田
海老江
川西池田
高井田中央
長尾
徳庵
御幣島
中山寺
JR河内永和
藤阪
放出
加島
宝塚
JR俊徳道
津田
鴫野
生瀬
JR長瀬
河内磐船
西宮名塩
衣摺加美北
星田
三田
新加美
東寝屋川
新三田